Сын несет невиновность в ДТП, но родители девочки требуют компенсацию - что делать?
18.07.2016 года мой сын сбил девочку. Она выехала на велосипеди на скорости из-за кустов с второстепенной дороги на главную. После проведенных судебных экспертиз было доказано, что сын не виноват в ДТП. Однако родители девочки подали иск на взыскание компенсации. Подскажите пожалуйста как нам быть.
Лучший ответ
Нужно изучать основания для подачи иска на взыскание компенсации.
А также результаты проведенных судебных экспертиз, и выводы принятого судом постановления (решения.
И только после этого готовить обоснованные возражения на иск.
Здравствуйте. Ну, подали, бывает. Достаточно правильное возражение на иск составить и без присутствия в суде можно выиграть процесс. Можно с них ущерб взыскать еще.