Могу ли я заключить брачный договор с мужем на покупку квартиры?
Хочу купить квартиру, и по некоторым обстоятельствам нужно чтобы муж на неё не имел никаких прав. Могу ли я заключить брачный договор с мужем на покупку квартиры?
Вы можете заключить брачный договор в котором укажете кому будет принадлежать любое имущество в случае развода, в том числе и имущество которое когда-нибудь будет приобретено. Можете так же оформить договором дарения, тогда при разводе муж так же не будет иметь на нее прав.
Наталья! Вы можите заключить с мужем брачный договор, в котором пропишите режим раздельной собственности, либо долевой.