Можно ли включить водителя с ограниченным водительским удостоверением в страховку?

Здравствуйте. Ситуация такая, приставы наложили ограничения на водительское удостоверение из за долга по аллиментам. Можно ли меня вписывать в страховку с этим ограничением?
Лучший ответ

Можно, Ваше право вступать в договорные отношения, в том числе со страховыми компаниями, не ограничено.

С Уважением, Адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.

В страховку вписать можно. А вот управлять автомашиной нельзя, так как данное право у Вас ограничено до полного погашения долга.