Как правильно написать письмо о задержки заработной платы для предоставления в банк по задолженности кредита.

Как правильно написать письмо о задержки заработной платы для предоставлния в банк по задолженности кредита.
Лучший ответ

Приветствую.

Не существует обязательной формы такого письма.

Своими словами указываете в письме, что работодатель допустил задержку оплаты труда.

Можно приложить копию трудового договора, там указаны даты в которые производится оплата труда.

Ну и просьба-не начислять неустойку. Хотя скорее всего банку будет наплевать на ваши проблемы.