Возможность возврата денег, снятых безакцептным списанием микрофинансовой организацией, с карты
Отзывайте на будущее свое согласие на безакцептное списание денежных средств с Вашей карты, чтобы исключить подобные случаи.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
В данном случае если у вас была просрочка платежа деньги вернуть не сможете если это не алименты или пособия
"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ(ред. от 05.12.2017) 2. Без распоряжения клиента списание денежных средств, находящихся на счете, допускается по решению суда, а также в случаях, установленных законом или предусмотренных договором между банком и клиентом.
Списаные деньги это пособия по уходу за ребёнком. Нахожусь в декретном отпуске.
Анастасия, если это пособия по уходу за ребёнком то обязаны вернуть пишите заявление в банк с приложением справки о перечислении пособий на этот счет.