Выплата компенсации за поднаем помещения - порядок и сроки установленные Правительством РФ
Добрый день уважаемые профессионалы своего дела! Помогите пожалуйста разобраться, - ситуация такая: я являюсь членом жилищно-бытовой комиссии, и вот на рассмотрение сотрудником подан рапорт (с приложением соответствующих документов) в январе 2018 года о предоставлении компенсации за поднаем помещения за период с июня по декабрь 2016 года (договор найма соответственно с июня по декабрь 2017 года), прошу пояснить, не будет ли,
соответствии с Постановлением Правительства РФ от 09.09.2016 N 894 «О порядке и размерах выплаты денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений сотрудникам учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, принятия решения комиссии о возмещении расходов по найму в 2018 году за 2017 год правомерным? Или все таки такие компенсации производятся в текущем месяце и по действующему договору найма (поднайма)?
Заранее спасибо!
Жаль что сотрудники такой комиссии при УИС не компетентны в данных вопросах. Вы же зарплату получаете, а значит должны повышать свой профессиональный уровень. Надо подсказать Ярославу Иосифовичу, чтобы пересмотрел членов данной комиссии с учетом их проф. Пригодности.
Ответ очевиден - читайте внимательно указанный Вами нормативный акт.
Спасибо большое Сергей Леонидович за конкретный ответ! Мнение специалиста важно в любой ситуации!
- И Вам удачи в нелегком труде и в нелегкое время.