Выплата компенсации за поднаем помещения - порядок и сроки установленные Правительством РФ

Вопрос №13844063 из г. Абакан
опубликован 09.02.2018, 05:36

Добрый день уважаемые профессионалы своего дела! Помогите пожалуйста разобраться, - ситуация такая: я являюсь членом жилищно-бытовой комиссии, и вот на рассмотрение сотрудником подан рапорт (с приложением соответствующих документов) в январе 2018 года о предоставлении компенсации за поднаем помещения за период с июня по декабрь 2016 года (договор найма соответственно с июня по декабрь 2017 года), прошу пояснить, не будет ли,

соответствии с Постановлением Правительства РФ от 09.09.2016 N 894 «О порядке и размерах выплаты денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений сотрудникам учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, принятия решения комиссии о возмещении расходов по найму в 2018 году за 2017 год правомерным? Или все таки такие компенсации производятся в текущем месяце и по действующему договору найма (поднайма)?

Заранее спасибо!

Лучший ответ
Рекомендуется

Жаль что сотрудники такой комиссии при УИС не компетентны в данных вопросах. Вы же зарплату получаете, а значит должны повышать свой профессиональный уровень. Надо подсказать Ярославу Иосифовичу, чтобы пересмотрел членов данной комиссии с учетом их проф. Пригодности.

Ответ очевиден - читайте внимательно указанный Вами нормативный акт.

09.02.2018, 05:44
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Спасибо большое Сергей Леонидович за конкретный ответ! Мнение специалиста важно в любой ситуации!

12.02.2018, 05:29

Спасибо большое Сергей Леонидович за конкретный ответ! Мнение специалиста важно в любой ситуации!

- И Вам удачи в нелегком труде и в нелегкое время.

12.02.2018, 10:34

Юридические услуги в Абакан

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034