Выдали квартиру в доме для сирот. Приходит квитанция содержание жилья 1000 р. что в это входит и почему так много?

Вопрос №13844255 из г. Великий Новгород
опубликован 09.02.2018, 07:23

Здраствуйте. Выдали квартиру в доме для сирот. Приходит квитанция содержание жилья 1000 р. что в это входит и почему так много?

Лучший ответ
Рекомендуется

В понятие содержание жилья входят осуществление текущего ремонта, уборка подъездов придомовой территории Почему так много-юристы вам не скажут-они же эти расценки не утверждали Обращайтесь в свою УКК.

09.02.2018, 07:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Из выше перечисленного сделано только поребрики у подъезда и асфальт. Больше ничего не делают. Даже сосульки не сбивают. За что же плотим...

09.02.2018, 07:43

За что же платим вопрос чисто риторический Я же вам отвечал, что у вас есть право обратиться в свою УК за разъяснениями чтобы вам сделали калькуляцию работ с указанием их стоимости Чтобы было понятно из чего складывается 1000 руб.

09.02.2018, 07:45