Какие условия должны быть выполнены перед подачей декларации на налоговый вычет по ипотеке после выхода из декрета и возвращения на работу?
Я была в декрете, налоговый вычет не получала, сейчас с ноября вышла на работу. Сколько нужно отработать, чтобы подать декларацию на налоговый вычет по ипотеке.
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья. Декларацию Вы можете подавать каждый год, пока полностью не получите причитающийся Вам налоговый вычет.
Спасибо, я у Вас в долгу!