Пострадавший в ДТП без адвоката - Как составить исковое заявление и что делать в суде?
Доброго времени суток.
Я пострадавший в ДТП. 6 марта суд. Не могу составить исковое заявление так как адвоката нет и с суда звонили сказали что адвокат мне не нужен.
По тяжести причененных мне травм, завели уголовное дело.
Помогите... как быть.?
Ну, попросите составить адвоката с сайта.
В такой то суд, от истца фио адрес
Ответчик фио адрес
ИСк-..е зая.. е
Тогда то причнил мне травму.
Я понес убытки...
Мне причинен моральный вред.., я страдал, болело, не спал, переживал... лечился...
Оцениваю причинённый мне мор вред в...рубле. Й
На основании изложенного, руководствуясь ст.42, 44 УПК рФ, прошу:
вызскать с фио в мою пользу причинённый мне вред в сумме... и моральный вред в сумме...
дата подпис. 3 экз сделайте, можно от руки написать...