ДТП - пострадавшие наняли адвоката, какие могут быть последствия для виновника?
Случилось дтп по моей вине, есть пострадавшие средней степени тяжести. Скоро состоится суд. Как мне известно, сторона потерпевших наняла адвоката. Вопрос: Для чего им нужен адвокат? Какие «сюрпризы» меня могут ждать? И какой Самый худший исход?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Адвокат нужен для квалифицированной помощи и грамотной защиты их прав.
Ясновидящих на сайте нет. Чтобы оценить сюрпризы, нужно видеть материалы дела
Желаю Вам удачи и всех благ!