Как написать заявление в ЖКХ о невозможности начисления пеней за неполное предоставление услуги отопления

Вопрос №13844664 из г. Йошкар-Ола
опубликован 09.02.2018, 09:27
Как написать заявление в ЖКХ чтобы не начислялись пени за предоставленную услугу отопления, которую предоставляли в неполном объеме?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро! Вам надо не заявление а претензию писать Вашей УК или ТСЖ

, с требованием произвести перерасчет за не качественной оказанную услугу. Если не произведут, тогда с таким требованием обращаться в суд.

09.02.2018, 09:35

За январь 2018 пришли квитанции за центральное отопление в полном объеме жителям с индивидуальным отоплением, т.к. жители не хотят платить услугу в полном объеме с 25.02 будут начисляться пени.

09.02.2018, 09:41

Да, будут начисляться пени пока Вы в принципе не решите эту ситуацию. Если у Вас индивидуальное отопление, то оно должно быть зафиксировано в соответствующем органе.

09.02.2018, 09:46