Как написать заявление в ЖКХ о невозможности начисления пеней за неполное предоставление услуги отопления
Как написать заявление в ЖКХ чтобы не начислялись пени за предоставленную услугу отопления, которую предоставляли в неполном объеме?
Доброе утро! Вам надо не заявление а претензию писать Вашей УК или ТСЖ
, с требованием произвести перерасчет за не качественной оказанную услугу. Если не произведут, тогда с таким требованием обращаться в суд.
За январь 2018 пришли квитанции за центральное отопление в полном объеме жителям с индивидуальным отоплением, т.к. жители не хотят платить услугу в полном объеме с 25.02 будут начисляться пени.
Да, будут начисляться пени пока Вы в принципе не решите эту ситуацию. Если у Вас индивидуальное отопление, то оно должно быть зафиксировано в соответствующем органе.