Как решить ситуацию, когда арендатор хочет вернуть залог, но отказывается проживать и арендодателю не выплачивает арендную плату?
Как быть если арендатор внес залог получил об этом расписку и уехал в командаровку (?) через неделю говорит что хочет забрать залог и проживать не будет может ли арендодатель возместить свою не полученную арендную плату?
Лучший ответ
Добрый вечер, уважаемая Татьяна
Да может получить, так как собственник рассчитывал на прибыл а получил упущену вигоду
Удачи вам и вашим близким!
благодарю