Столкновение на дороге - машина включила заднюю скорость и въехала задом в левое крыло
Производил разворот через прирывистую линию, машина которая производила разворот передо мной, включила заднюю скорость и въехала задом в левое крыло. Я не успел среагировать и сдать назад.
Лучший ответ
Вы ждете комментарий на ситуацию? ... ))
Полагаю, что при развороте такие действия - с включением задней скорости и т.д.) практически недоказуемы,
Если не было видерегистрации ДТП.
Вина будет на том, кто следовал сзади - то есть на Вас.