ДТП на загородной трассе - Несчастный случай после поворота налево и нарушения правил обгона
Попал в дтп, я двигался по загородной трассе (у меня главная дорога), подъезжая к перекрестку примерно метров за 7-включил указатель поворота налево, посмотрел в зеркало - никого, стал поворачивать, уже повернул и мне в переднее левое крыло влетела другая машина, которая где то успела уже выйти на обгон через сплошную линию, так как перед перекрестком метров за 200-250 стоял знак обгон запрещен, и пошла сплошная линия.
Лучший ответ
в данном дтп - обоюдная вина. вам нужно было перестроится заблаговременно