Компенсация за жилье для военнослужащих - возможно ли получить компенсацию за троих детей, если жена прописана по другому адресу?
Такой вопрос, оформляю поднаем жилого помещения (являюсь военнослужащим) , при части прописан я и двое детей, жена прописана по другому адресу в этом же городе (без права на жилье) , могу ли я расчитывать на компенсацию за четверых человек а не за троих?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да можете. Ваше регионжилье ставят Вас на учет нуждающихся со всеми членами семьи. Регистрация Вашей супруги не является к этому припятствием.
У нас с мужем своя фирма по оказанию юридических услуг и приходилось подобные отказы обжаловать в суде. Хочу Вам сказать, что закон на Вашей стороне. Мы все такие суды выигрывали.
Где Вы служите?
Спасибо за полезный совет!