Как прописать новорожденного ребенка, если первый муж и его мать умерли?
Здравствуйте я с детьми прописана у первого мужа. Сейчас у меня родился ещё ребенок могу я его прописать к себе если муж первый умер и собственник его мама тоже умерла без чего либо согласия чтоб оформить справку о составе семьи и получать пособие.
Лучший ответ
Добрый день! Да, Вы можете это сделать без согласия остальных лиц, зарегистрированных или сособственников, так как местом жительства ребенка является место жительства его родителей (отца или матери).