Как собрать документы для получения статуса малоимущих при отсутствии собственности и прописке членов семьи у других родственников?
Собираю документы для статуса малоимущих. В собственности жилья нет живём на квартире. Прописана с 3 детьми у мамы, муж тоже прописан у своих родителях. Дали справку о составе семьи но там прописаны ещё и брат и племянник они входят в состав моей семьи?
Здравствуйте. Для получения справки о составе семьи необходимо в данной справке указывать всех зарегистрированных с Вами на одной территории лиц, являющихся членами Вашей семьи. В данном случае брат и племянник тоже будут фигурировать в справке. Сведения об их доходах так же могут быть затребованы органами соц. защиты.