Можно ли подать декларацию на возврат налога за препарат"Бриллианта".Рецепт выписывать отказываются. Есть только выписка...

Можно ли подать декларацию на возврат налога за препарат"Брилинта".Рецепт выписывать отказываются. Есть только выписка...

Лучший ответ

Здравствуйте Елена!

К сожалению без назначения врача т.е. без рецепта, получить налоговый вычет не получится.

А декларацию вы подать можете, налоговый орган рассмотрит ее в течении 3 х месяцев, и наверняка откажет по вышеизложенной причине.

Этот препарат отпускается без рецепта!

Это после операции на сердце (установка стентов). В выписке прописано, она заверена!