Директор школы утверждает, что в оклад вложена оплата за методические материалы - на основании какого закона?

Здравствуйте. Директор школы говорит, что в оклад вложена оплата за методические материалы. Оклад составляет 6690 из него как она утверждает 2000 тысячи выделено на методички. Подскажите на какой закон она ссылается?

Лучший ответ

Уважаемая Кристина, тарификация работников осуществляется согласно учебной нагрузки. Дополнительный выплаты на приобретение методической литературы составляют как правило 300 рублей. На какой закон она ссылается сказать не могу.