Проблемы со списанием налогового вычета из-за отсутствия регистрации в прошлом - как избежать суда?
Уважаемый Сергей Носов,г. Тула!
Проверить был ли ранее вами получен налоговый вычет это ПРАВО !!! ИФНС, для этого у них имеется большая база данных всех налогоплательщиков РФ, но ОТКАЗАТЬ вам в налоговом вычете они НЕ вправе.
В любом случае требуйте в ИФНС РФ письменный ОТКАЗ в налоговом вычете, который вы уже сможете обжаловать в судебном порядке.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 30.08.2011г
21:20 моск. вр.
Думаю Вы можете представить доказательства того,что проживали в данном городе путем представления копий приказов на работе,копий (выписок) из ведомости о получении зарплаты,представления отпуска,поощрения ,взыскания и т.д.Но если откажут обжалуйте в суд и я думаю сможете доказать в суде,что никуда не выезжали,а просто проживали без регистрации. Так как Вы работали и постоянно проживали в данном городе.