В верхней строке факсимильной копии указано от какой организации, когда и с какого № телефона пришел данный факс.
Уважаемая Олеся!
Согласно ст 778 ГК к срокам выполнения работ по данному договору применяются правила статей 708 ГК .
Согласно этой статье срок (как минимум начало работ и конец) является существенным условием договора и должен был быть согласован сторонами при его заключении. Так как отправленные по факсу сроки не подписаны сторонами и не являются неотьемлимой частью договора, Вашу сделку могут признать недействительной по ст 168 ГК как не соответствующую закону по иску заказчика и приминить двустороннюю реституцию (все возвращается в первоначальное положение).
Идите на уступки к заказчику и пытайтесь согласовать сроки.
Удачи,
Наталья Оськина