Краснодар, 09.02.2018, 14:48

Страдает снт - кто несет ответственность за ремонт дорог?

Вопрос №13846212 из г. Краснодар
опубликован 09.02.2018, 14:48
Скажите у меня такая ситуация, не знаю к кому уже обратится. Определенное количество людей живет в снт, а дорога по которой надо ехать находится в ужасном состоянии. По ней детям невозможно ходить в школу они просто тонут в этих лужах. Все мои обращения в администрацию напрасны. Кто должен производить ремонт дорог до территории снт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дороги в снт понятно, что находятся на балансе. А речь идёт о дорогах которые подходят до снт в том числе через улицу ижс.

09.02.2018, 15:19

Добрый день. Все остальные дороги делятся на федеральные, региональные и местные. Региональные дороги ремонтируются за счет средств бюджета края, местные из муниципального бюджета. К какой категории конкретно относятся дороги которые интересуют Вас Вы можете узнать в местной администрации.

09.02.2018, 15:23

Добрый день. Дороги в СНТ, как и все остальные коммуникации, являются собственностью СНТ и ремонтируются за счет средств СНТ, то есть за деньги членов СНТ.

09.02.2018, 15:13

Дороги в снт понятно, что находятся на балансе. А речь идёт о дорогах которые подходят до снт в том числе через улицу ижс.

09.02.2018, 15:19

Добрый день. Все остальные дороги делятся на федеральные, региональные и местные. Региональные дороги ремонтируются за счет средств бюджета края, местные из муниципального бюджета. К какой категории конкретно относятся дороги которые интересуют Вас Вы можете узнать в местной администрации.

09.02.2018, 15:23