По делу А 40-197243/2017 в Москве требуется юрист-арбитражник для написания отзыва на иск и представления нашей стороны

Необходим юрист-арбитражник Москва.

Номер дела А 40-197243/2017

Необходимо написать отзыв на иск, и выступить представителем с нашей стороны.

По данному делу все документы (договор-поставки, товарные накладные, товарно-транспортные накладные).

Лучший ответ

Значит Вы ответчик Виатекс, если отзыв нужен...

Но, если, как Вы говорите, есть документы о передаче товара (Тогда надо посмотреть товарные накладные и ТТН-ки) то эту сумму взыщут с Вас...?

Или не в этом дело?

Добрый день! Есть опыт работы в арбитражном суде города Москвы. Обращайтесь. Благодарим за обращение на форум. Удачи и всего хорошего.

Здравствуйте. Судебное заседание по данному делу назначено на 21.02. Ответчику необходимо подготовить отзыв. Для оценки перспектив и для определения стоимости ведения дела, необходима более детальная информация. В чем суть спора? Какова Ваша позиция по делу?

Спасибо, Вы мне очень помогли!