Красноярск, 07.09.2020, 12:50

Предусматривает ли рамочный договор поставки товарно-транспортные накладные?

Вопрос №17760121 из г. Корсаков
опубликован 07.09.2020, 12:50
Предусматривает ли рамочный договор поставки товарно-транспортные накладные?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да если есть это условие.

Договор трактуется по правилам ст 431 ГК РФ.

07.09.2020, 12:51

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Там есть упд. Они могут заменить ттн?

07.09.2020, 12:55

УПД еще лучше так как это одновременно и счет-фактура.

07.09.2020, 12:56