Разногласия в определении количества учеников на внеурочной деятельности - какой документ подтверждает правильное число?
Сколько должно быть учеников в классе на внеурочной деятельности? Руководитель районного школьного объединения говорит, что 12-15, а в школе мне говорят 30. Какой документ это может подтвердить?
Лучший ответ
Уважаемая Анна, зайдите на сайт Роспотребнадзора и найдите СанПиН соответствующий вашему типу образовательного учреждения. По памяти скажу 25 человек.
Хотелось бы поподробней.