Регрессивный иск от страховой - советы по действиям в ситуации, когда не была вписана в страховку
День бодрый. В вашем случае если несколько вариантов разрешения ситуации. Вопрос решаемый. Если же по каким-то причинам выясниться что Ваша гражданская ответственность не была застраховала в рамках договора ОСАГО, то можно оспорить результаты оценки размера ущерба. Необходимо ознакомиться с претензией и приложенными документами. Нужна помощь - обращайтесь. Консультация у нас бесплатна.
Каким образом можно прислать документы? Я нахожусь в Железноводске...
Варвара здравствуйте, вы можете прислать скан копии либо фото копии на почту юристу, она указывается под ответом, в случае с фото копиями проверяйте их читабельность.