Проблемы с погашением займов и кредитов - что делать, если коректоры угрожают?
Здравствуйте.. у меня 4 займа и два кредита для начала я платила проценты в займы потом не смогла платить залезла в кредитную яму звонят коректоры угрожают я не стала отвечать на Звонки незнаю что делвть.
Лучший ответ
Добрый день Елена! Скажите даты всех кредитов и займов (заключение договора) Какая сумма долга и в каких банках и займах? Были ли суды?