Влияние отсутствия защитного кода на гарантийный ремонт оборудования для маникюра и педикюра
Можете отказать при наличии нарушений с его стороны, от клиента должно быть письменное требование на гарантийное обслуживание, на которое необходимо дать мотивированный ответ.
Добрый день, если данное оборудование ваше вы не имеете права согласно ФЗ о правах потребителей отказать в гарантийном ремонте, но факт того, что пломба была сорвана покупателем с целью испортить устройство должен доказать продавец, не вы.
На каком основании покупателю можно отказать в гарантийном ремонте? Руководствуясь какими статьями закона? Он сорвал штрих код, который доказывает, что данное оборудование куплено в нашем магазине. Так как такой товар купить можно много где, у нас и есть данные штрих коды. А мы теперь не можем знать наш это товар или не наш.