Или обязательно ссылки на федеральные законы?
В иске вы должны указать прежде всего какие ваши ПРАВА нарушены, в чем именно вы ущемлены.
И сослаться, что нечто, на что вы претендуете должно было быть вам предоставлено в соответствии с законом (хоть Мурманской области, хоть федеральным), но этого нет.
Поэтому вы просите суд восстановить ваше право путем ....
Удачи.
Если Ваши требования основаны на региональных НПА, тогда федеральные законы тут абсолютно не при чем.
Вопрос в другом, уверены ли Вы, что данное постановление не противоречит ФЗ. И кем нарушены эти положения? От ответов на эти вопросы может очень многое зависеть. И в рамках сайта изучение документов невозможно. А следовательно, корректно ответить так же не представляется возможным.
Доверьтесь лучше профессионалам. Обратитессь на личную очную консультацию к адвокату (юристу).
Всего доброго.