Ижевск, 05.07.2021, 07:48

Внесение новых требований в Положение - обязательная ссылка на пункт в договоре

Вопрос №18563114 из г. Ижевск
опубликован 05.07.2021, 07:48
Новое требование по Положению (Обязательна ссылка в договоре, на пункт Положения, на основании которого заключается договор) Какой конкретно добавить пункт в договор и что в нем прописать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Анна! в силу нормы ч. 1 ст. 22

Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ (ред. от 11.06.2021) "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд":

Начальная (максимальная) цена контракта, заключаемого с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем), определяются и обосновываются заказчиком посредством применения одного из 5 методов.

05.07.2021, 10:45

Положение о чём, как называется договор?

05.07.2021, 08:01

В любом договоре цена является важным пунктом.

05.07.2021, 08:05

Изучите договор там все написано.

05.07.2021, 10:01
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Пункт Обоснования Начальной (максимальной) цены.

05.07.2021, 08:03