Челябинск, 09.02.2018, 18:21

Как ускорить выселение бывшего мужа из моей квартиры в связи с проблемами алкоголизма и конфликтным поведением, учитывая его инвалидность?

Вопрос №13847193 из г. Челябинск
опубликован 09.02.2018, 18:21
Как выписать бывшего мужа из своей квартиры быстрее, так как он злоупотребляет спиртным и скандалит? Другого жилья и возможности приобрести у него нет (инвалид по зрению 2 группа)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Только через суд можете выписать и выселить бывшего мужа из квартиры, но вероятность удовлетворения Ваших требований с учетом перечисленных обстоятельств мала.

09.02.2018, 18:23
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Квартира куплена мной на деньги моих родителей до бракосочетания.

09.02.2018, 18:30

Обращайтесь в суд с заявлением о признании утратившим право проживания в квартиры и о выселении. Это единственный вариант.

09.02.2018, 18:44