Затруднения при продаже комнаты - отказ МФЦ принять документы из-за отсутствия согласия матери
Мой сын 23 лет решил продать свою комнату. При подаче договора купли продажи в МФЦ, тетя принимающая документы у 23 летнего молодого человека сказала что не может принять документы т.к. нет согласия матери на продажу. В договоре фигурирует комната где единственным собственником является мой сын. Когда он был маленький я приватизировала на него эту комнату. Сама я там никогда не проживала и в приватизации не участвовала. Отказ от покупки соседом получен.
Добрый вечер! Совсем непонятна причина. В любом случае, отказать в приёме документов она не имела право. Могут не зарегистрировать, если есть основания, но в приёме оказать не имеют права.