Продажа доли в доме за материнский капитал без согласия второго собственника - налоги и регистрация права собственности.
Хочу продать сою долю в доме за материнский капитал.
Второй собственник даже не собирается вступать в наследство Как можно продать без его согласия? И,что выходит по налогам 1/2 у нас выкуплена ещё в 80 тых а право собственности заригистрировано только сейчас.
Лучший ответ
Здравствуйте, к сожалению пока они не оформят наследство, долю можно только подарить, с материнским капиталом не получится.
Спасибо за ответ!