Пострадавшая в ДТП подозревает ошибку при получении компенсации
Здравствуйте! Попала сегодня в ДТП. Ехала в маршрутке на остановке, врезался большой автобус сзади. Получила травму. На такси поехала в травмпункт. Сделали рентген, МРТ, компрессионные перелом. Приехал сотрудник ГАИ опросил, составил протокол, подписала. Приехали представители компаний и предложили заплатят деньги и расходимся, или как по закону лишают прав водителей и т. п. Думаю совершила ошибку согласилась взять деньги сумма ни очень большая 30000. Подписала расписки. Может от того что была в шоковом состоянии, придя домой стала отходить. Билет у меня сохранен.
Добрый вечер! Полагаю, что Вы не до конца пришли в себя, ибо сложно понять кто кого и ЗА ЧТО планировал лишить ву. Если Ваше тс находилось без движения, то какое лишение? Или Вы были пассажиром? Неясно. Нужны уточнения. Если ВЫ подписали расписки. Сложно будет обжаловать. Только суд на состояние аффекта.