Как избежать проблем при долге в 180 тысяч и предстоящих судебных разбирательствах по ЖКУ
Долг за неуплату в нашей квартире состовляет 180 тысяч. Пришло письмо от ЖКУ, в котором говорится что если за этот месяц мы не погасим долг, то начнутся суды. Что делать? Как избежать проблем.
Лучший ответ
Можете обратиться с заявлением о рассрочке погашения долга, но для этого нужно будет производить платежи в установленные соглашением сроки.