Ереван, 09.02.2018, 22:49

Ошибочное указание года прибывания на территории России в заявлении по программе переселения соотечественников - возможные последствия

Вопрос №13848163 из г. Ереван
опубликован 09.02.2018, 22:49
При заполнении заявления по программе переселения соотечественников была допущена ошибка прибывание на территории России не в 2017 а в 2016 году как поступить будет ли отказ? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обычно в таких случаях с управления по вопросам миграции звонят иностранному гражданину для корректировки заявления. А вообще-то сотрудники при подачи документов на месте при присутствии мигранта обязаны досканально проверить и только потом принять документы, да и не только заявление, ну и переводы документов. Удачи вам)

09.02.2018, 23:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Скажите на что подавалось заявление? Где подавалось? По закону за несоответствие в сведениях может быть отказ, на практике с таким сталкивался лично.

10.02.2018, 08:34
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Мне самой пойти и сказать о неточности.

10.02.2018, 07:20

Не нужно никуда ходить и никому ничего сказать. Позвонят, сходите, не позвонят, ну и бог с ними. Все они должны были во время заметить и исправить.

10.02.2018, 08:26