Возможность разделить земельный участок по границе пользования, несоответствующей документам, и стоимость представления интересов в суде
Добрый день, межевание это дело не требуемое отлагательств - кто первый тот и успел. В суд можно обращаться по любому поводу, в том числе и по вашему, но для начала нужно обратиться в кадастровый орган с прошением о повторном замере - если соответствующий орган не даст веских оснований по расхождению реальности от документов, то с документами о повторном замере в суд. Цена представителя - зависит от региона, ищите в своем регионе. По факту вам нужен юрист который грамотно оформит иск и документы, далее он вам уже будет не нужен.