Как продлить займ и обойти офис при сломанных ногах?
Здравствуйте, у меня такая ситуация, сломал обе ноги. Завтра срок. На полное погашение средств не хватает, как могу продлить займ без посещения офиса.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам это лучше уточнять у Вашего кредитора. Обращайтесь к ним по телефону или онлайн, объясняйте причину, просите отсрочку. Пойдет ли кредитор на уступки и продлит ли срок, мы не можем этого Вам сказать.
Все ясно