Получение переплаты при досрочном погашении займа в микрофинансовой организации
Помогите в такой ситуации: брал займ в микрофинансовой организации, в последний день 24.08.2018 оплаты произвел пролонгацию заайма на 9000 рублей. 30.08.2018 произвел полное погашение займа, при этом при разговоре с сотрудниками организации было сказано. Что при досрочном погашении проценты будут пересчитаны. Что не произошло. Как с них взыскать переплату с моей стороны?
Либо очень сложно, доказывая, что Вы перечислили МФО больше средств чем должны и соответственно они получили неосновательное обогащение, которое в силу ст. 1102 ГК РФ подлежит с них взысканию, либо никак если пролонгация займа была оформлена отдельным соглашением;