Что предпринять после получения травмы в магазине Перекрёсток?
Несколько дней назад, при выходе из магазина "Перекрёсток", запнувшись о ковровое покрытие, упала и повредила руку. В тот же вечер я обратилась в больницу и мне поставили диагноз перелом локтевого сустава и наложили гипс. Могу ли я предъявить что-то магазину. Свидетелем была только одна девушка, которая помогла мне подняться. Но она арендует в этом магазине небольшую территорию, продаёт цветы и вряд ли пойдёт как свидетель.
Шансы не велики у Вас. Попробуйте обратиться с письменной претензией к рукоовдству магазина о возмещении вреда здоровью Удачи Вам и всего хорошего.