Красноярск, 10.02.2018, 07:21

Допустимость предоставления скрытно записанной аудиозаписи в качестве доказательства в административном деле и порядок оформления таких дополнений

Вопрос №13848760 из г. Красноярск
опубликован 10.02.2018, 07:21
Можно ли суду в качестве доказательств, по административному делу, предоставить аудиозапись, разговор на которой был записан скрытно? И как оформляются такие дополнения к заявлению в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявите хоть письменно, хоть устно с занесением в протокол судебного заседания, о исследовании в суде и приобщению аудиозаписи на основании ст. 76 Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации.

10.02.2018, 07:28
Оценка автора вопроса:
спс

Здравствуйте, напишите ходатайство о приобщении данных доказательств к материалам дела и отдайте судье перед началом процесса.

10.02.2018, 07:24
Оценка автора вопроса:
спасибо

Это уже платная услуга, Людмила. Посмотрите образцы ходатайств в суд в инете и думаю составите без проблем. Основание укажите которое я вам написал со ссылкой на закон.

10.02.2018, 08:31

Как подать письменно ходатайство? Т.е. как оформить есть ли образец заявления? Заранее спасибо.

10.02.2018, 07:35