Обеспокоенность отсутствием антибиотика для ребенка в детской горбольнице - нужна помощь и рекомендации
Добрый вечер, Виталий Владимирович! Не правда, что нельзя проконтролировать лекарство, которое делают вашему ребенку в инъекциях. Можно поставить вопрос о том, чтобы ампулы вскрывали в вашем присутствии, чтобы вы видели какой препарат вводят вашему ребенку, тем блее, что вы находитесь с ним. Это ваше право. Не допускайте медсестру к инъекции неизвестным препаратом. Но проблема может быть и в качестве препарата, который находится в ампуле. Это уже точно не вина медиков. После прохождения лечения возьмите результаты анализов, причем не только после лечения, но и до этого. Покажите ребенка другим специалистам. Возможно, неправильное лечение, не верный диагноз. Медики тоже ошибаются. Только цена их ошибок другая. У любой проблемы имеется решение, главное - иметь желание и возможности его найти.
Добрый День! Настаивайте на том чтоб лекарство вскрывали при Вас вы имеете на это полное право! Либо попросите медсестру чтоб разводила лекарство в Вашем присутствии в процедурной предложите прийти с ребенком в процедурную где сделают инъекцию и вы убедитесь что Вам действительно поставили нужный препарат.