Может ли судебный пристав из Новосибирска арестовать счет, на который поступают алименты по судебному приказу?

Зндраствуйте подскажите пожалуста суд. пристава с новосибирска могут арестовать щет есть судебный приказ. Приходят алименты на этот щет.
Лучший ответ

Здравствуйте, судебные приставы могут арестовать счет, но не любой и если на счету например детские пособия то вам следует уведомить пристава об этом и арест снимут, а если заработная плата то пристав вправе удерживать только до 50% с нее.

Благодарю Вас!

Добрый День! Не зависимо где территориально располагаются судебные приставы действия по взысканию задолженности по закону имеют проводить на всей территории РФ.

То что нужно. Спасибо!