Может ли судебный пристав из Новосибирска арестовать счет, на который поступают алименты по судебному приказу?
Зндраствуйте подскажите пожалуста суд. пристава с новосибирска могут арестовать щет есть судебный приказ. Приходят алименты на этот щет.
Здравствуйте, судебные приставы могут арестовать счет, но не любой и если на счету например детские пособия то вам следует уведомить пристава об этом и арест снимут, а если заработная плата то пристав вправе удерживать только до 50% с нее.
Добрый День! Не зависимо где территориально располагаются судебные приставы действия по взысканию задолженности по закону имеют проводить на всей территории РФ.
Срочно предоставить приставу сведения, что на счёт банковский поступают алименты. Ст.ст.101, 64.1. ФЗ "Об исполнительном производстве" изучайте.