После жалобы в садике на наш образ жизни и насилие над ребенком, органы по делам несовершеннолетних провели проверку - что дальше?

Вопрос №13849090 из г. Томск
опубликован 10.02.2018, 09:41
У меня такая ситуация одна дама пожаловалась на меня в садик то что я Якобы веду плохой образ жизни и мой муж гражданский бьёт ребенка. Я сходила в садик обеснила ситуацию. Но в саду сказали что был сигнал. Должны проверить. Приехали сегодня орган по делам несовершеннолетних посмотрел обеснила что я не пью не гуляю детей в сад вожу. Сфотографировал паспорт где детей сказал что к делу или протоколу но сам он сказал что не чего такого не видет что ребенок избитый или ещё что та. Подскажите пожалуйста что дальше будет будет ли опека ездить или ещё что-то.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Алена!

Органы опеки и попечительства обязаны рассмотреть поступившее на Вашу семью заявление и дать ответ заявителю.

Данный вопрос может рассмотреть комиссия при органах опеки и попечительства и вынести решение. На заседание могут пригласить заявителя и Вас и послушать доводы обеих сторон. Свидетелей, если таковые имеются.

10.02.2018, 10:00
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Мне сказали что не суда не чего не будет просто проверили и все.

10.02.2018, 10:14

Значит к вам приходили из инспекции по делам несовершеннолетних.

Вы вправе к ним обратиться и ознакомиться с материалом проверки.

10.02.2018, 14:26