Дети ее имеют двойное гражданство, прописаны в этой квартире, но тоже не живут.
Выписать детей можно, но только необходимо предоставить другое место проживание, поскольку ущемляются права детей имеющих право участия в приватизации, а соответственно о части доли в квартире на получение в собственность!Зачем Вам выписывать и приватизировать квартиру, когда дом идёт под снос, по муниципальному жилью Вы получите гораздо большее благоустроенное жильё, чем имея его в собственности, а тем более там прописаны и несовершеннолетние дети, имеющие приоритет в получении жилья, поскольку рекомендации будут давать органы опеки и попечительства!В любом случае местные власти должны предоставить жильё до сноса дома!
Да выписать можно но только если Вы предоставиде детям другое жылье.
Из неприватизированной квартиры выписать детей практически невозможно.