Можно ли вернуть ВПД военнослужащему по контракту?

Военнослужащему по контракту впд брал на супругу, после уволился а билеты не сдал. Что делать? Что за это может быть?

Лучший ответ

Добрый день. Вы можете сдать билеты с авансовым отчетом сейчас. (предварительно сделав копии билетов). Все зависит от работодателя, если по бухгалтерии проезд прошел, то и бояться нечего, А если - нет, тогда вправе взыскать стоимость через суд.

Супруга вернулась по заранее купленным билетам уже спустя как я уволился, и я просто не отчитался за него. Могут с меня взыскать за это?