Москва, 10.02.2018, 11:53

Протокол разногласий мешает заключению договора на коммунальное обслуживание - ситуация и возможные последствия

Вопрос №13849523 из г. Москва
опубликован 10.02.2018, 11:53
Заключили двусторонний договор на коммунальное обслуживание по оферте. Договор для организации, как мы понимаем, обязательный. Подписывали в разные дни. Выяснилось, что директор организации, который подписывал его последним, указал после своей подписи и печати, что подписывает его с протоколом разногласий. Но с Протоколом разногласий категорически не согласны жильцы и подписывать его не хотят. Мирное согласование разногласий результата не принесло. Считается ли договор заключенным по первичным условиям?
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор заключен, по нормам оферты.

То есть на условиях договора.

ЧТО КАСАЕТСЯ протокола разногласий, то он должен быть подписан обеими сторонами.

10.02.2018, 13:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте.

Ваш вопрос носит коммерческий характер, а поэтому, в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции является платной услугой.

Для получения ответа на свой вопрос Вы можете по своему выбору:

а) обратиться к любому выбранному Вами юристу на нашем сайте личным сообщением, либо по телефону или электронной почте, указанным в его профиле; оплатить его консультацию по назначенной юристом цене и указанным юристом способом;

б) обратиться в любую юридическую контору Вашего города, а также к любому частнопрактикующему юристу или адвокату, адреса и телефоны которых найдете в СМИ своего города;

в) принять на работу штатного юриста и платить ему достойную белую зарплату.

Всего Вам доброго.

Спасибо, что выбрали наш сайт.

10.02.2018, 12:06
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Юристу Криухину Н.В.: как я понимаю, лично для вас тут любой вопрос носит исключительно коммерческий характер. За единственный ответ ДА или НЕТ стыдно брать деньги. Не знаете - просто не отвечайте. Возможно более грамотный юрист сможет ответить простым людям по-человечески.

10.02.2018, 12:53

Если Вас что-то не устраивает - не ходите сюда.

Все Ваши негативные отзывы будут удалены за одну секунду.

Нечего управляющим компаниям искать халявы!

Все управляющие компании нужно самым жестким образом обдирать, как липку!

10.02.2018, 12:55

Вопросы, связанные с договорными отношениями, как правило, сводятся к необходимости изучения документов. А это платная услуга юриста.

10.02.2018, 15:21