Протокол разногласий мешает заключению договора на коммунальное обслуживание - ситуация и возможные последствия
Договор заключен, по нормам оферты.
То есть на условиях договора.
ЧТО КАСАЕТСЯ протокола разногласий, то он должен быть подписан обеими сторонами.
Здравствуйте.
Ваш вопрос носит коммерческий характер, а поэтому, в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции является платной услугой.
Для получения ответа на свой вопрос Вы можете по своему выбору:
а) обратиться к любому выбранному Вами юристу на нашем сайте личным сообщением, либо по телефону или электронной почте, указанным в его профиле; оплатить его консультацию по назначенной юристом цене и указанным юристом способом;
б) обратиться в любую юридическую контору Вашего города, а также к любому частнопрактикующему юристу или адвокату, адреса и телефоны которых найдете в СМИ своего города;
в) принять на работу штатного юриста и платить ему достойную белую зарплату.
Всего Вам доброго.
Спасибо, что выбрали наш сайт.
Юристу Криухину Н.В.: как я понимаю, лично для вас тут любой вопрос носит исключительно коммерческий характер. За единственный ответ ДА или НЕТ стыдно брать деньги. Не знаете - просто не отвечайте. Возможно более грамотный юрист сможет ответить простым людям по-человечески.
Если Вас что-то не устраивает - не ходите сюда.
Все Ваши негативные отзывы будут удалены за одну секунду.
Нечего управляющим компаниям искать халявы!
Все управляющие компании нужно самым жестким образом обдирать, как липку!
Вопросы, связанные с договорными отношениями, как правило, сводятся к необходимости изучения документов. А это платная услуга юриста.