Возможность подачи исков против банка из-за отсутствия досрочного погашения и законности процентов
Добрый день, я брала кредит 300.000 отдала 240000, потом перестала платить, оказалось сначала они брали проценты, и я по прежнему должна 250000, могу ли я подать в суд на банк за то,что по сути нет досрочного погашения, и законно ли их проценты? Ведь не было этого долга, так как я хотела закрыть дочрочно через 2 года, думая что сумма пересчитается и будет меньше.
Лучший ответ
А Вы прочтите внимательно договор кредитования и увидите что там написано что сначала уплачиваются именно проценты по кредиту и только потом основная сумма займа.
Договор Вы подписали и были с этом согласны.