Муром, 10.02.2018, 12:44

Где и как можно полечить справку 5-ндфл.

Вопрос №13849658 из г. Муром
опубликован 10.02.2018, 12:44
Добрый день где и как можно полечить справку 5-ндфл.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Справка 5-НДФЛ представляет собой совокупность сводных таблиц, которые содержат (Приказ ФНС N ММВ-7-1/176@) . Удачи вам в решении вашего вопроса.

10.02.2018, 12:51

---Здравствуйте, всё что касается налогов, в налоговом органе и получается. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

10.02.2018, 12:48

Здравствуйте.

Вы не путаете? Может, 2-НДФЛ?

Получать ее надо у своего работодателя.

Если Вы официально не работаете, то Вам негде ее взять.

10.02.2018, 12:48

Именно 5-ндфл нужно в сбербанк на кредит.

10.02.2018, 13:04

Общая справка по форме 5-НДФЛ

Эта особая форма отчета, содержащая в себе данные о всех налогоплательщиках региона. В обязательном порядке в ней отражается 3 группы разной информации. В сводных таблицах 5-НДФЛ отражаются такие данные:

Налоговая база, подлежащая обложению по разным ставкам (9, 13, 30 и 35%).

Информация о предоставленных налоговых вычетов (НВ) различных категорий.

Прогнозы по определению налоговых отчислений и вычетов на будущие периоды.

Помимо этого справка отражает и другие данные, более детально раскрывающие нюансы этих пунктов. В масштабах страны — это важный документ. Его необходимость экономически обоснована, а форма и порядок заполнения регламентированы приказами и письмами Минфина.

Существует ряд таких документов, объединенных в рамках понятия «утверждение форм статотчетности ФНС». В первую очередь стоит ознакомиться с Приказом ФНС России № ММВ-7-1/674 от 2014 года, описывающего процесс заполнения сводных таблиц формы 5-НДФЛ. Также в таких нормативных актах прописаны сроки подачи объединенной документации и ответственные за ее составление.

Вы что-то очень сильно путаете. Вряд-ли кто-то стал просить с вас такую форму.

10.02.2018, 13:06

100% опечатка БАНКА.

на кредит нужна именно 2-НДФЛ.

5-НДФЛ к ВАМ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ.

Это особая форма отчета, содержащая в себе данные о всех налогоплательщиках региона. В обязательном порядке в ней отражается 3 группы разной информации. В сводных таблицах 5-НДФЛ отражаются такие данные:

1.Налоговая база, подлежащая обложению по разным ставкам (9, 13, 30 и 35%).

2.Информация о предоставленных налоговых вычетов (НВ) различных категорий.

3.Прогнозы по определению налоговых отчислений и вычетов на будущие периоды.

10.02.2018, 13:06