Можно ли в суде предъявить электронное уведомление банка о полной сумме для погашения после 3-х лет?
Спасибо вам Татьяна за ответ! Да я слышал что исчисляется с последнего платежа по кредиту, но все по разному считают, кто говорит если потребительский идет по графику то сид начинается с каждого месяца, другие говорят что когда закончится срок договора, тогда по течет сид, так же и судьи выносят вердикты. Но в моем случае с последней не оплаты прошло больше трех лет, и с выставления полной суммы тоже, единственно что я не получил по почте документов из банка о выставлении полной суммы, только на электронный адрес, но там они пишут что вам выставлена полная сумма, и письмо выслали вам на ваш адрес хотя ничего не приходило, почему я и написал вам пройдет ли в суде электронное письмо от них!
Добрый вечер, уважаемый Вячеслав
Надо не по разному считать а правильно с момента последнего платежа
Удачи вам и вашим близким!
Вы вправе предоставить данное письмо из банка.
Не ясно только почему Вы считаете срок исковой давности именно с даты получения данного письма? Исчисляется он с даты вашего последнего платежа по данному кредиту.
Добрый вечер, уважаемый Вячеслав
Удачи вам и вашим близким!